Дядя Мейвезера объяснил, почему Флойд не отправил в нокаут Логана Пола

Бывший чемпион мира по боксу во втором полулегком весе по версии IBO Джефф Мейвезер, дядя экс-чемпиона мира в пяти дивизионах Флойда Мейвезера, высказался о выставочном поединке племянника с блогером Логаном Полом.

«Думаю, он хотел его нокаутировать, конечно. Но не смог. Соперник оказался слишком крупным. Логан уверенно держался и оказался достаточно сильным, чтобы выдержать удары.

Как только он пропустил удар, то тут же закрылся, и бой выглядел не очень красиво. Если бы Флойд был моложе, он нокаутировал бы его», – заявил Джефф Мейвезер.

Выставочный поединок между Флойдом Мейвезером и Логаном Полом состоялся в начале июня в Майами, США. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей.

В прошлый раз Мейвезер выходил на ринг в рамках выставочного боя против бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Этот поединок завершился в пользу американского боксера техническим нокаутом в десятом раунде. В его активе на профессиональном ринге 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!