Экс-чемпион UFC Джуниор дос Сантос назвал условие победы Нганну над Фьюри

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос оценил перспективы Фрэнсиса Нганну в предстоящем боксерском поединке с Тайсоном Фьюри, который состоится 28 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

«На стороне Нганну будет только нокаутирующий удар. Ему нужно будет зажимать Фьюри по углам ринга и оказывать на него постоянное давление. Нганну нужно заставить Фьюри почувствовать силу его удара. Других вариантов для него просто нет. Из-за мышечной массы Фрэнсис неоднократно быстро уставал в своих боях. Это будет самый сложный поединок для Нганну», – сказал дос Сантос.

Нганну последний поединок провел против Сирила Гана в январе 2022 года на турнире UFC 270. В этом противостоянии Фрэнсис одержал победу единогласным решением судей. На его счету в ММА 17 побед и три поражения.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против Дерека Чисоры в декабре 2022 года. Этот бой завершился в пользу Тайсона техническим нокаутом в десятом раунде. В его активе 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!