Экс-чемпион ACA Расулов: хочу быть примером для молодежи как Тактаров

Российский тяжеловес, выступающий в лиге АСА, Салимгерей Расулов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился впечатлениями от поединка по правилам бокса между Олегом Тактаровым и Джеффом Монсоном.

«Представители бокса говорят, что это было некрасиво, не было бокса. Но, блин, порадуйтесь за двух заслуженных ветеранов. Они показали шоу, пример молодежи. Ничего лишнего, без грязи. Почему не радоваться? Олег Тактаров – человек, благодаря которому я оказался в ММА. Он помог и поддержал меня в начале карьеры. Я рад за них. Мало бокса было. Но я бы хотел, чтобы ветераны держали себя в форме и показывали пример молодежи. Мне приятно и интересно было смотреть. Я бы сам хотел так выступать и быть примером для молодого поколения», – сказал Расулов.

18 августа в Москве в со-главном событии турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоялся боксерский поединок между Тактаровым и Монсоном. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось вничью.

На счету Тактарова в смешанных единоборствах 17 побед, пять поражений и две ничьи. В активе Монсона 60 побед, 26 поражений и одна ничья.

Полное интервью Салимгерея Расулова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!