Экс-чемпион ACA Расулов: Исаев должен был легко победить Моури

Бывший чемпион лиги ACA в тяжелой весовой категории Салимгерей Расулов в интервью mma.metaratings.ru признался, что у него нет объяснения, почему Али Исаев в поединке со Стивом Моури не смог подняться с партера во втором раунде, когда соперник находился в доминирующем положении и наносил удары.

«Сильно переживал за Исаева. Он – мой основной спарринг-партнер. Может, он не прошел акклиматизацию, может травма. Находясь внизу на тренировках, он меня выкидывает, хоть я вешу 140 кг. Я Али еще не видел, и мне самому интересно. В зале он разбирается с участниками Олимпийских игр по вольной борьбе. Не пошел у него бой, а так хотелось бы, чтобы он победил. Али хорошо был готов, хорошо выглядел на спаррингах. Должен был легко выиграть, может его расслабили или он недооценил соперника. У меня в голове только догадки. Если бы дома была валерьянка, я бы ее пил, переживая за Исаева в поединке с Моури», – сказал Расулов.

.

Напомним, что поединок Исаева и Моури завершился вничью. Россиянин выиграл первый и третий раунды, а американец взял вторую пятиминутку со счетом 10:8. Для Исаева этот поединок стал первым после трехлетнего перерыва.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!