«Хорошее начало после долгого перерыва». Исмаилов оценил дебют Исаева в Bellator

Популярный российский боец ММА Магомед Исмаилов отреагировал на дебют победителя Гран-при PFL в тяжелом весе Али Исаева под баннером Bellator.

5 февраля в рамках турнира Bellator 290 Исаев провел бой с американцем Стивом Моури. Их противостояние прошло все отведенные три раунда и завершилось вничью.

«После долгого перерыва в целых три года Исаев отправился в Bellator и показал невероятный характер. Порой одна маленькая ошибка может привести к тяжелым обстоятельствам, и только лучшие могут переломить исход.

Я испытал невероятные эмоции. Первый и третий раунды – за Али, второй раунд – та самая ошибка, результат – ничья. Ну и ладно, это хорошее начало после долгого перерыва. Я ведь знаю, как ты умеешь набирать обороты, мой большой брат», – написал Исмаилов в социальных сетях.

Исаев

39-летний Исаев свой предыдущий бой провел в декабре 2019 года в рамках финала сезона PFL, одержав победу над Джаредом Рошолтом техническим нокаутом в четвертом раунде. В октябре того же года на турнире PFL 9 Али победил Келвина Тиллера единогласным решением судей.

Исаев дебютировал на профессиональном ринге в апреле 2016 года на турнире Fight Nights Global 46, выиграв у Тимофея Мишева единогласным решением судей. На счету российского бойца девять побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!