Экс-боец UFC Харди дал совет Махачеву на бой против Волкановски

Бывший боец UFC Дэн Хукер поделился ожиданиями от титульного поединка UFC в легком весе между россиянином Исламом Махачевым и австралийцем Александром Волкановски.

«Если Алекс окажется на полу, Махачев будет избивать его, пока не получит возможность для сабмишена. Но если бойцы окажутся на земле очень рано, в первом раунде, Махачеву просто надо сделать то, что он сделал с Дэном Хукером. И победа будет за Исламом», – заявил Харди в интервью BT Sport.

.

Махачев и Волкановски оспорят титул легкого веса в рамках главного события UFC 284, который пройдет в австралийском городе Перте 12 фераля.

31-летний Махачев последний раз дрался в октябре 2022 года на турнире UFC 280, где одержал победу над Чарльзом Оливейрой удушающим приемом во втором раунде. На его счету 23 победы и одно поражений.

34-летний Волкановски в июле 2022 года на турнире UFC 276 забрал победу у Макса Холлоуэя единогласным решением судей. В его активе 25 побед и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!