Махачев признался, что Хабиба не хватает на тренировках

Чемпион мира UFC в легком весе Ислам Махачев рассказал, как проходят тренировки в их зале без присутствия экс-обладателя пояса легкой категории промоушена Хабиба Нурмагомедова.

«Нам его не хватает. Мы очень скучаем по нему, он больше не проводит много времени в спортзале. Он много путешествует, у него бизнес и семья. Но он все равно иногда приходит и дает мне советы. Мы вместе строим планы, но сейчас он все время проводит с семьей», – заявил Махачев в интервью журналисту Карлосу Легаспи.

.

12 февраля в рамках турнира UFC 284 Махачев впервые будет защищать титул чемпиона в легком весе против обладателя пояса в полулегкой весовой категории Алекса Волкановски.

31-летний Махачев последний раз дрался против Чарльза Оливейры в главном событии UFC 280 в октябре 2022 года. Этот поединок завершился победой российского бойца сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. На его счету 23 победы и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!