Экс-боец UFC Бибулатов: болею за «ПСЖ», но не верю, что они выиграют Лигу чемпионов

Экс-чемпион АСА в легчайшем весе, боец клуба «Ахмат» Магомед Бибулатов оценил перспективы своего любимого футбольного клуба ПСЖ выиграть Лигу чемпионов.

«Состав у парижан всегда хороший бывает, но не знаю, чего им все время не хватает. Когда там были Киллиан Мбаппе, Лионель Месси, Марко Верратти... Все самые крутые футболисты собрались, и то они не взяли Лигу чемпионов. Сейчас вряд ли они вообще что-то сделают. Не верю в успех «ПСЖ», но так я за них, конечно, болею.

Я не слежу уже за футболом так внимательно, как раньше, когда постоянно смотрел Лигу чемпионов. Сейчас все это отставил, чисто результаты смотрю. Думаю, «Бавария» и «Манчестер Сити» – основные фавориты», – сказал Бибулатов в интервью MMA.Metaratings.ru.

Экс-чемпион АСА в легчайшем весе, бывший боец UFC Магомед Бибулатов 26 января в главном событии турнира АСА 169 в Грозном в полуфинале Гран-при в легчайшем весе сразится с экс-чемпионом Fight Nights словаком Томашем Дэком. ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов проведет матчи с «Реал Сосьедад» 14 февраля и 5 марта.

Полное интервью Бибулатова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!