Эй Джей Макки намерен нанести первое поражение Усману Нурмагомедову

Бывший чемпион Bellator в легком весе, американский боец Эй Джей Макки высказался о потенциальном поединке с действующим чемпионом дивизиона россиянином Усманом Нурмагомедовым.

«Если я не могу быть непобедимым, то и никто не сможет. Я с нетерпением жду возможности нанести ему первое поражение. Он великий чемпион, и я хотел бы проверить его навыки. У него отличная борьба, довольно приличная ударная техника, джиу-джитсу, и я думаю, что это просто интересный бой, где бы он ни проходил», – сказал Макки.

Напомним, в ночь на 25 февраля в рамках турнира PFL vs. Bellator Макки проведет бой со своим соотечественником Клэем Коллардом.

28-летний Макки последний раз выходил в клетку в ноябре 2023 года на турнире Bellator 301, одержав победу над Сидни Аутлоу единогласным решением судей. На его счету 21 победа и одно поражение.

30-летний Коллард последний бой провел в ноябре 2023 года в рамках финала регулярного сезона PFL, уступив Оливье Обину-Мерсье единогласным решением судей. В его активе 24 победы и 11 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!