Эдди Хирн прокомментировал молчание Диллиана Уайта

1 комментарий

Эдди Хирн, промоутер британского супертяжеловеса Диллиана Уайта, подтвердил, что его подопечный согласен на поединок против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри. Хирн заявил, что это единственный бой, которого хочет Диллиан.

«Конечно, сейчас он тренируется. Я думаю, иногда затаится не такой уж и плохой выбор. Зачем ему влезать в перепалку с Тайсоном Фьюри и терять настрой? Занимайся своей работой, тренируйся, а затем выйди и нокаутируй его.

Уайт очень долго трудился, чтобы получить эту возможность. Между нами нет и не было никаких разговоров о других боях. Для нас нет другого пути. Это тот поединок, которого мы хотим», — рассказал Хирн.

Уайт последний поединок провел против россиянина Александра Поветкина в марте 2021 года. В данном противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил британский боец. Первый бой этих боксеров, прошедший в августе 2020 года, Диллиан проиграл нокаутом в пятом раунде. На его счету 28 побед (18 нокаутом) и два поражения.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американца Деонтея Уайлдера в октябре прошлого года в Лас-Вегасе (США). Этот бой, который был остановлен в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский спортсмен.

Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде. В активе Фьюри 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии (1)
  • Николай Николаев
    2 года назад

    Их бою быть по любому. Джошуа не собирается отказываться от реванша.Торги сторона Т.Фьюри выиграла.. Только вот шансов у Диллиана на то, чтобы уйти с ринга на своих ногах очень мало...

    0