Джозеф Паркер считает, что Фьюри победит Уайлдера в третьем бою

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер предсказывает, что обладатель титула WBC Тайсон Фьюри возьмет верх над Деонтеем Уайлдером в их трилогии.

«Я не буду помогать Фьюри готовиться к Уайлдеру. Возможно, я полечу в Лас-Вегас, чтобы просто сходить на этот бой, поддержать бойцов, окунуться в эту атмосферу и посмотреть поединки других супертяжеловесов.

Оттуда я полечу в Великобританию и начну тренировочный лагерь. Так что я не буду принимать участие в лагере Фьюри, но надеюсь, что посмотрю бой. Я всегда поддерживаю Фьюри. Я ставлю на его победу», – сказал Паркер в интервью YouTube-каналу Boxing UK.

Бой между Фьюри и Уайлдером состоится 9 октября в Лас-Вегасе, США. Изначально поединок этих боксеров должен был пройти 24 июля, но был перенесен из-за выявления коронавируса у британца.

Данный бой станет третьим между этими боксерами. Первый поединок, прошедший в декабре 2018 года, завершился ничьей, а второй, состоявшийся в феврале 2020-го, – победой британского бойца техническим нокаутом в седьмом раунде. В активе Фьюри 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья. На счету Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!