Джозеф Паркер дал прогноз на бой Джошуа – Усик

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер считает, что обладатель титулов WBA, WBO, IBO и IBF Энтони Джошуа сможет победить Александра Усика.

«Это будет хороший бой. Я думаю, что Усик доставит Джошуа проблем из-за своих навыков, передвижения, создания углов, ударов сверху и снизу. Но в конечном итоге Джошуа – натуральный супертяжеловес, и это может оказаться важным. К тому же он всегда становится лучше и работает над собой.

Я уверен, что оба парня лучшим образом подготовятся к поединку, который им вскоре предстоит. Если бы вы дали мне десять долларов, то я бы поставил их на Джошуа», – сказал Паркер в интервью YouTube-каналу Boxing UK.

Бой между Энтони Джошуа и Александром Усиком должен состояться 25 сентября этого года на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне, Великобритания.

Джошуа последний поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в девятом раунде победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Усик в последний раз дрался с британцем Дереком Чисорой в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 18 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!