Джошуа: я должен относиться к Усику серьезно

Чемпион мира по боксу по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа высказался о предстоящем бое с Александром Усиком, который состоится 25 сентября в Лондоне.

«Усик так же хорош, как и Фьюри. Я должен относиться к нему серьезно. Он обязательно сделает шаг вперед и примет бой. Серьезные соперники – то, что мне нужно.

Никто не знает, что меня ждет после боя с Усиком, кто станет моим следующим соперником. Что будет дальше? Фьюри, Уайт, Ортис или Руис? Все может быть», – сказал Джошуа.

Напомним, изначально Джошуа должен был провести бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри, но арбитраж обязал Тайсона провести третий поединок против американца Деонтея Уайлдера.

Джошуа последний раз дрался с Кубратом Пулевым в декабре прошлого года, победив его нокаутом в девятом раунде. На его счету 24 победы (22 – нокаутом) и одно поражение.

Усик последний раз выходил на ринг против Дерека Чисоры в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил украинский боец. В его активе 18 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!