Джонс считает, что Павлович будет потрясающим соперником

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории американец Джон Джонс высказался о российском бойце промоушена Сергее Павловиче, выступающем в тяжелом дивизионе.

Павлович будет запасным бойцом поединка Джон Джонс – Сирил Ган, который пройдет в ночь на 5 марта в рамках турнира UFC 285, и может выйти в октагон в том случае, если один из участников главного боя по каким-либо причинам снимется с противостояния.

«Думаю, Сергей Павлович будет потрясающим соперником! Он отлично выступает. У него серьезная нокаутирующая мощь, хороший бокс. Желаю ему успехов», – сказал Джонс в интервью для UFC Russia.

Джонс последний поединок провел против своего соотечественника Доминика Рейеса в феврале 2020 года. Этот бой единогласным решением судей выиграл Джон. На его счету 26 побед и одно поражение.

Павлович 22 апреля в Лас-Вегасе проведет поединок против Кертиса Блэйдса. Сергей в своем последнем поединке, прошедшем в декабре прошлого года, нокаутом в первом раунде одержал победу над Таем Туивасой. В активе россиянина 17 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!