Джонс: Рейес был единственным после Густафссона, кто устроил мне настоящий бой

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джон Джонс признался, что едва не сдался в титульном в полутяжелом весе поединке против соотечественника Доминика Рейеса.

Напомним, бой Джонса и Рейеса возглавил турнир UFC 247, который проходил в феврале 2020 года в Хьюстоне (США). В этом противостоянии Джонс одержал победу единогласным решением судей.

«Он ударил меня ногой с разворота в лицо, а затем – в живот. Я упал, и технически это был нокдаун. Он устроил мне настоящий бой. Доминик был единственным после Александра Густафссона, кто сделал это со мной. Я помню, как подумал: «Черт, возможно, ты встретил себе равного соперника, Джон. Ничего страшного, если в этом бою ты проиграешь. Просто не позволяй ему нокаутировать тебя», – сказал Джонс на канале Kanpai Pandas в YouTube.

Джонс в последний раз выходил в октагон против Сирила Гана в марте этого года на турнире UFC 285. Этот бой завершился в пользу Джона удушающим приемом в первом раунде. Таким образом, он завоевал чемпионский пояс в тяжелой весовой категории. В его активе 27 побед и одно поражение.

Рейес последний раз выходил в октагон в ноябре в рамках турнира UFC 281, проиграв Райану Спэнну нокаутом в первом раунде. Всего в его активе 12 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!