Джонни Уокер рассказал о причинах поражения от Тиаго Сантоса на UFC Fight Night 193

Топовый полутяжеловес UFC Джонни Уокер назвал причины своего поражения в бою с Тиаго Сантосом на турнире UFC Fight Night 193, который состоялся в ночь на 3 октября.

«Я забыл сказать своему тренеру, что в третьем раунде я травмировал стопу, из-за чего я стал меньше бить и меньше перемещаться. Мне надо было сказать об этом, я был в плохом состоянии, но мне не хотелось говорить ничего плохого. Я думал, что справлюсь, но у меня уже не получалось бить ногами. Если бы не травма, я думаю, я мог бы выбросить больше ударов и выиграть бой», – сказал Уокер.

Напомним, Уокер уступил Сантосу единогласным решением судей.

29-летний Уокер до этого провел бой в сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178, нокаутировав Райана Спэнна в первом раунде. В марте того же года на турнире UFC Fight Night 170 он уступил единогласным решением судей Никите Крылову. На его счету 17 побед и шесть поражений.

37-летний Сантос предыдущий раз выходил в октагон марте этого года на турнире UFC 259, уступив Александру Ракичу единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 17 Тиаго проиграл Гловеру Тейшейре eleif.obv ghbtvjv в третьем раунде. В его активе 22 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!