Джона Джонса выгнали из зала «Jackson Wink MMA» после ареста за домашнее насилие

Бывшему чемпиону UFC в полутяжелой весовой категории Джону Джонсу запретили тренироваться в зале «Jackson Wink MMA». Ранее боец был арестован в Лас-Вегасе по обвинению в домашнем насилии в отношении своей невесты.

«Я очень разочарован, принимать такое решение было тяжело. Я только что разговаривал с ним. Я сказал: «Джон, вот в чем дело, приятель. Ты мне как младший брат. Ты должен бросить пить и исправить свои проблемы».

Итак, на данный момент ему запрещено приходить в наш зал. Я чувствовал, что должен это сделать. Я надеюсь, что через определенный промежуток времени он захочет вернуться в зал, он это сделает. Даже если он не вернется, я не против. В глубине души я знаю, что он может выиграть титул чемпиона в тяжелом весе. Я просто хочу создать прецедент для остальных моих парней в зале и людей в целом. Я надеюсь, что он сможет бросит пить и продолжит заниматься серьезными вещами», – сказал главный тренер по ударной технике Майкл Винкельджон.

34-летний Джонс последний поединок провел против соотечественника Доминика Рейеса в феврале 2020 года на турнире UFC 247. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этой победы Джонс объявил о переходе из полутяжелого дивизиона в тяжелый, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории.

Джон дебютировал в рамках UFC в бою с бразильцем Андре Гусмао в августе 2008 года. Этот бой завершился в пользу американского спортсмена единогласным решением судей. На счету Джонса 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!