Рейес – об аресте Джонса: быть одним из величайших и творить такое – чувак, возьми себя в руки

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Доминик Рейес прокомментировал очередные проблемы с законом бывшего чемпиона промоушена в полутяжелом весе Джона Джонса.

«Это ненормальное поведение, это плохо для всех, кто вовлечен в этот инцидент. Для организации, для Джона и для его семьи. Уже не первый раз, когда он нападает на кого-то, но это организации решать, стоит увольнять его за это или нет. Лично я считаю, что нужно оставить этого парня, чтобы я мог снова избить его. А в остальном говорить особо нечего. Быть одним из величайших и творить такое – чувак, возьми себя в руки. Я не понимаю этого», – сказал Рейес.

Напомним, 24 сентября Джонс был арестован Столичным полицейским управлением Лас-Вегаса через несколько часов после того, как его ввели в Зал славы UFC. Бойца задержали по обвинению в мелком хулиганстве, домашнем насилии и нанесении тяжких телесных повреждений и взломе транспортного средства. Позже он был освобожден из-под стражи после внесения залога.

Рейес и Джонс провели поединок в феврале прошлого года на турнире UFC 247. Джон одержал победу единогласным решением судей.

На счету 34-летнего Джонса 26 побед и одно поражение. Один бой был признан несостоявшимся. В активе 31-летнего Рейеса 12 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!