Джон Маккарти дал прогноз на поединок Аскрен – Пол

Легендарный рефери Джон Маккарти, который сейчас является комментатором и ведущим аналитического подкаста, поделился ожиданиями от предстоящего боксерского поединка бывшего чемпиона Bellator и ONE в полусреднем весе Бена Аскрена и известного блогера Джейка Пола.

«Большой вопрос заключается в том, достаточно ли у Бена боксерских навыков, потому что хороший боксер может сократить дистанцию и навязать сопернику бой. Если Бен сможет сделать это с Джейком Полом, он измотает его и прикончит.

Чтобы избежать этого, Джейк должен грамотно двигаться, резать углы, но для этого нужен опыт, которого у него просто нет», – заявил «Большой» Джон в очередном выпуске своего подкаста.

Поединок Аскрен – Пол состоится в ночь на 18 апреля в Атланте, США.

Аскрен последний поединок провел против Демиана Майа на турнире UFC Fight Night 162, который состоялся в октябре 2019 года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику. На его счету 19 побед и 2 поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Пол провел в общей сложности два боя по правилам бокса. В последний раз он выходил на ринг против бывшего игрока НБА Нейта Робинсона в ноябре 2020 года. Этот бой завершился в пользу американского блогера.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!