Лопес назвал разницу между Ломаченко и Камбососом

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес рассказал, в чем разница между его предыдущим соперником, экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Василием Ломаченко, и следующим оппонентом – Джорджем Камбососом.

«Между Ломаченко и Камбососом большая разница. Стилистически. Василий – левша, а Камбосос боксирует в ортодоксальной стойке. Наряду с этим у Ломы высокий боксерский IQ. Не знаю, быть может, такой же покажет и Камбосос, посмотрим.

Как бы то ни было, разница велика. Ломаченко был лидером рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Он был двукратным олимпийским чемпионом. Я победил его, где мои медали?», – сказал Лопес на пресс-конференции.

Поединок между Лопесом и Камбососом состоится 5 июня 2021 года в Майами, США.

Лопес последний поединок провел против Василия Ломаченко в октябре 2020 года. Это противостояние единогласным решением судей выиграл американский боксер. На его счету 16 побед (12 нокаутом) и ни одного поражения.

Камбосос в последний раз дрался с британцем Ли Селби в октябре прошлого года. В этом поединке единогласным решением судей победил австралийский боец. В его активе 19 побед (10 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!