Джон Джонс после боя с Ганом хочет подраться с Миочичем

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс заявил, что после поединка с Сирилом Ганом планирует подраться со Стипе Миочичем.

«Стипе Миочич был бы отличным вызовом. Очевидно, что мне предстоит серьезный бой с Ганом, но Стипе Миочич – это тот, на кого я смотрю. Победа над таким парнем была бы особенной, и это то, что я хочу сделать. Я хочу укрепить свое наследие, и я знаю, что нужно драться с лучшими парнями, и пока Стипе все еще в игре, он будет находиться в моем поле зрения. Он будет моей следующей целью», – заявил Джонс.

1

Джонс встретится с Ганом в главном событии турнира UFC 285, который пройдет в ночь на 5 марта в Лас-Вегасе. Джон последний поединок провел против Доминика Рейеса в феврале 2020 года на турнире UFC 247. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Джонс.

Миочич в последний раз выходил в октагон против Фрэнсиса Нганну в марте 2021 года на турнире UFC 260. Этот бой, который был остановлен во втором раунде, завершился поражением Стипе нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!