Джигурда: Кушанашвили – мужчина, в отличие от Соловьева, Жорина и Пригожина

1 комментарий

60-летний актер и шоумен Никита Джигурда прокомментировал победу над российским журналистом Отаром Кушанашвили и поделился дальнейшими планами.

«Отар – мужчина, в отличие от трех ссыкунов: телеведущего Соловьева, адвоката Жорина и Йосика Пригожина. Вся эта тройка на мои вызовы говорила, что Джигурда – говно, шизофреник, на наркотиках. Но я не раз сдавал тесты на наркотики! В Джигурде наркотики не обнаружены, но в наркотиках обнаружен Джигурда!

Понятно, что Соловьев на бой не пойдет, потому что его рейтинг после размахиваний на камеру лопнет как мыльный пузырь. Жорин тоже не пойдет, потому что ссыкун, а вот Йося Пригожин может», – сказал Джигурда.

Напомним, что встреча Отара Кушанашвили и Никиты Джигурды прошла по правилам бокса, но в MMA-перчатках. Джигурда одержал победу нокаутом в первом раунде.

Джигурда предыдущий поединок провел против депутата Госдумы Виталия Милонова. Их бой состоялся 18 сентября в рамках турнира промоушена «Наше Дело». Соперники провели бой по правилам бокса, но в MMA-перчатках. Удары по голове были запрещены. Длительность боя составила три раунда по одной минуте. Этот поединок прошел всю дистанцию и завершился в пользу Джигурды.

Комментарии (1)
  • Евгений Малышкин
    2 года назад

    А почему бы ему не позвать Александра Емельяненко?

    0