Никита Джигурда: я ставил себе задачу победить как Федор Емельяненко

1 комментарий

60-летний актер и шоумен Никита Джигурда, нокаутирующий Отара Кушанашвили на турнире промоушена «Наше дело», рассказал, что на победу его вдохновило выступление Федора Емельяненко в бою против Тимоти Джонсона.

«Я ставил себе задачу, победить как Федор Емельяненко. Он ранее нокаутировал американца в первом раунде. С двух ударов он нокаутировал. Мне как и ему понадобилось две минуты», — рассказал Джигурда.

Напомним, что Федор Емельяненко последний бой провел в октябре на турнире Bellator 269, нокаутировав Тимоти Джонсона в первом раунде. На его счету 40 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся. 

Джигурда предыдущий поединок провел против депутата Госдумы Виталия Милонова. Их бой состоялся 18 сентября в рамках турнира промоушена «Наше Дело». Этот поединок прошел всю дистанцию и завершился в пользу Джигурды. В его активе две победы в поп-ММА. 

Комментарии (1)
  • Евгений Малышкин
    2 года назад

    Так надо и вызывать Фёдора Емельяненко на бой а не какого то там Отари Кушинашвили. Подошёл бы Никита на улице и дал бы в морду Фёдору и перчатку ему кинул. Вот тогда бы он был мужик. А так….

    0