Джейк Пол: я собираюсь нокаутировать Томми Фьюри

Популярный YouTube-блогер и профессиональный боксер Джейк Пол поделился своими ожиданиями от предстоящего боя с Томми Фьюри. Поединок состоится 18 декабря в Тампе (штат Флорида, США).

«Это более легкий бой, чем против Тайрона Вудли. Он молодой парень, который никогда по-настоящему не дрался, и я собираюсь нокаутировать его, потому что у него нет подбородка. Его даже никогда никто сильно не бил.

Забавно видеть, как каждый из этих парней терпит поражение на глазах у всего мира. Они не понимают, во что ввязываются. То же самое случится и с Томми», – сказал Джейк.

Пол в последний раз выходил на ринг против бывшего чемпиона UFC Тайрона Вудли в главном событии того же карда, в рамках которого Фьюри дрался с Тейлором. В этом поединке, который прошел всю дистанцию, раздельным решением судей победил блогер. В его активе четыре победы (3 – нокаутом) без единого поражения.

Томми последний поединок провел против представителя США Энтони Тейлора в августе этого года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу британского боксера единогласным решением судей. На его счету семь побед (4 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!