Джон Фьюри рассказал про гонорар своего сына Томми за бой с блогером Джейком Полом

Отец боксера Томми Фьюри Джон Фьюри рассказал о гонораре своего сына Томми за бой с блогером Джейком Полом. По словам старшего Фьюри, его сын получит за поединок больше денег, чем некоторые чемпионы мира получают за титульные бои.

«Послушайте, Томми получит гонорар больше, чем получают некоторые чемпионы мира. Он получит Миллионы. Если нам платят такие деньги за то, что мы делаем лучше всего – это хорошая сделка», — рассказал Джон Фьюри.

Напомним, что 18 декабря на арене Amelie Arena в Тампе Джейк Пол встретится с Томми Фьюри.

Томми последний поединок провел против представителя США Энтони Тейлора в августе этого года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу британского боксера единогласным решением судей. На его счету семь побед (4 – нокаутом) и ни одного поражения.

Пол в последний раз выходил на ринг против бывшего чемпиона UFC Тайрона Вудли в главном событии того же карда, в рамках которого Фьюри дрался с Тейлором. В этом поединке, который прошел всю дистанцию, раздельным решением судей победил блогер. В его активе четыре победы (3 – нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!