Джейк Пол уверен, что сможет победить Сауля Альвареса

Популярный YouTube-блогер и профессиональный боксер Джейк Пол высказался о потенциальном поединке с чемпионом WBC, WBA и WBO в суперсреднем весе Саулем Альваресом.

«Я очень уверен в себе. Он убийца в категории до 76 килограммов, но люди забывают, что мой обычный вес примерно 93 килограмма. Это большая разница. У меня большое преимущество в росте. В своих последних поединках он дрался с легкими соперниками, которые просто падали на задницу.

Мне просто нужно продолжать идти по тому пути, по которому я иду сейчас. Набираться опыта, драться все с более и более серьезными соперниками, продолжать тренироваться каждый божий день и оставаться звездой PPV, которой я являюсь. В конце концов, это бизнес. Если Канело это увидит, он захочет заняться бизнесом», – сказал Пол.

Джейк Пол следующий бой проведет 29 августа в Кливленде (США), его соперником станет бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли.

Джейк последний раз выходил на ринг 18 апреля 2021 года, нокаутировав бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена. За победу над Аскреном блогер смог заработать около 65 миллионов долларов. В активе Пола три боя на боксерском ринге, в которых он одержал три досрочные победы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!