Джейк Пол утверждает, что Forbes занизил сумму, которую он заработал в 2021 году

Джейк Пол отреагировал на публикацию издания Forbes, в которой говорилось, что популярный блогер и боксер заработал 40 миллионов долларов в 2021 году за три боя и еще 5 миллионов Пол получил от YouTube и социальных сетей.

«Мой папа позвонил мне и спросил, не были ли завышены цифры, которые были названы сегодня. Я ответил, что на самом деле цифры были даже немного занижены. Имейте в виду, я не лгу своему отцу, и он знает все о моей жизни.

Много раз Forbes завышали цифры. В 2018 году, например, когда я попал в список, я заработал 17 миллионов долларов, и, насколько я помню, они сообщили о 22 миллионах. Сейчас они в целом несколько приотстали, и сумма, которую они назвали, на самом деле меньше», – сказал Пол.

Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в рамках боя-реванша, прошедшего в декабре 2021 года в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в августе прошлого года. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей. На его счету пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!