Джейк Пол: наш бой с Макгрегором может состояться в ближайшие 24 месяца

Популярный YouTube-блогер и начинающий боксер Джейк Пол высказался о потенциальном поединке с бывшим чемпионом UFC в двух дивизионах Конором Макгрегором.

«Я развлекаюсь и троллю людей. Я как бы целенаправленно настраиваю сообщество ММА против себя. Макгрегор хочет провести еще один боксерский поединок. Он хочет подраться с Пакьяо. Мэнни размажет Конора. Поэтому я думаю, что его бой со мной будет не только денежным, но и технически самым легким вызовом. Драться с Джейком Полом, вероятно, будет легче, чем с Мэнни Пакьяо.

Мы намного ближе к поединку Джейка Пола и Конора Макгрегора, чем кто-либо думает. Наш поединок может состояться в ближайшие 24 месяца.

Конор — это громкое имя, таких бойцов очень мало. Так что посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, он выиграет у Дастина Порье, и наш бой станет более захватывающим», — сказал Пол.

Напомним, в субботу вечером 24-летний уроженец Огайо проведет свой третий боксерский поединок, он впервые встретится с профессиональным бойцом, бывшим чемпионом Bellator и ONE Беном Аскреном.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!