Джереми Стивенс хочет провести бой с Макгрегором

Ветеран UFC Джереми Стивенс заявил о желании провести бой с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором.

«Просто подумайте: настоящая битва, которую нужно организовать, – это я и Конор. Он сломал лодыжку, тогда как мой прошлый оппонент нырял за моей. Мы оба любим драться и делать это в стойке. Оба обладаем мощью, но при этом разные. Кроме того, мне нравится бить калф-кики, и у меня широкий спектр нокаутов», – написал Стивенс в Twitter.

Напомним, в ночь на 18 июля на турнире UFC on ESPN 26 Стивенс проиграл Матеушу Гамроту сабмишеном (кимура) в первом раунде.

34-летний Стивенс до этого выходил в октагон в мае 2020 года на турнире UFC 249, проиграв Келвину Катару нокаутом во втором раунде. В октябре 2019 года на турнире UFC on ESPN 6 Джереми уступил Яиру Родригесу единогласным решением судей. На его счету 29 побед и 19 поражений.

На турнире UFC 264 Дастин Порье победил Конора Макгрегора техническим нокаутом в первом раунде. 32-летний Макгрегор имеет в активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!