Джек Херманссон прокомментировал поражение в бою с Шоном Стриклэндом

Топовый средневес UFC Джек Херманссон прокомментировал свое выступление в поединке против американского бойца Шона Стриклэнда. Их противостояние возглавило турнир UFC Fight Night 200, который состоялся в ночь на шестое февраля. Бой продлился всю дистанцию и закончился победой раздельным решением судей в пользу Стриклэнда.

«Извиняюсь перед фанатами за сегодняшнее выступление. Я плохо показал себя и проиграл бой. Поединок не был красивым или технически ярким. Я не смог перевести этого ублюдка на землю. Извини, Шон, за то, что дело дошло до решения. Желаю тебе убить следующего соперника», — написал Херманссон в своем Instagram.

Херманссон предыдущий поединок провел против американца Эдмена Шахбазяна в мае 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 188. В этом противостоянии единогласным решением судей победил шведский боец. На его счету 23 победы и шесть поражений.

Стриклэнд в прошлый раз выходил в октагон против своего соотечественника Юрайы Холла в июле 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 33. Этот бой завершился в пользу Шона единогласным решением судей. В его активе 24 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!