Джефф Монсон: наш реванш с Александром Емельяненко состоится 23 февраля 2022 года

Ветеран MMA Джефф Монсон анонсировал дату боя с российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко. По его словам, поединок пройдет 23 февраля 2022 года.

«Наш реванш с Александром Емельяненко состоится 23 февраля 2022 года. Это будет боксерский поединок на голых кулаках в промоушене Hardcore FC. Уверен, мы оба подойдем к этому бою в хорошей форме и будем готовы на сто процентов.

Смогу ли я его победить? В поединках такого вида очень тяжело предугадать исход – один удачный панч может закончить бой. Но у меня будет хороший, продуманный геймплан, я подготовлюсь тактически. Я точно знаю, что это будет очень интересный и зрелищный бой, мы устроим настоящее шоу», – сказал Монсон.

Александр Емельяненко и Джефф Монсон уже ранее встречались – в ноябре 2012 года в рамках турнира M-1 Challenge 35. Этот поединок российский боец проиграл сабмишном во втором раунде.

Емельяненко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!