Джастин Гейджи отреагировал на анонс поединка с Чарльзом Оливейрой

Топовый американский боец смешанных единоборств Джастин Гейджи, занимающий первую строчку рейтинга лучших легковесов UFC, отреагировал на официальной анонс поединка против действующего чемпиона дивизиона Чарльза Оливейры.

На официальной странице UFC в Instagram представители промоушена сообщили, что титульный бой в легком весе состоится в ночь с 7-го на 8 мая в рамках турнира UFC 274. Местом проведения станет стадион «Футпринт-Центр» в Финиксе (США).

«Какая же это будет волшебная ночь. Осталось 90700 минут до боя», — написал Гейджи в Instagram.

32-летний Гейджи последний бой провел в ноябре 2021 года на турнире UFC 268, выиграв у Майкла Чендлера единогласным решением судей. В октябре 2020 года на турнире UFC 254 он проиграл Хабибу Нурмагомедову сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. На счету Гейджи 23 победы и три поражения.

32-летний Оливейра в декабре прошлого года на турнире UFC 269 победил Дастина Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В мае 2021 года на турнире UFC 262 он одержал победу над Майклом Чендлером техническим нокаутом во втором раунде. В активе Оливейры 32 победы и восемь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!