UFC официально анонсировал бой Оливейра – Гейджи

Представители промоушена UFC официально объявили о поединке между действующим чемпионом в легком весе бразильцем Чарльзом Оливейрой и главным претендентом на пояс американцем Джастином Гейджи. Об этом они сообщили на официальной странице UFC в Instagram.

Стало известно, что их бой состоится в ночь с 7-го на 8 мая в рамках турнира UFC 274. Местом проведения станет стадион «Футпринт-Центр» в Финиксе (США).

32-летний Гейджи последний бой провел в ноябре 2021 года на турнире UFC 268, выиграв у Майкла Чендлера единогласным решением судей. В октябре 2020 года на турнире UFC 254 он проиграл Хабибу Нурмагомедову сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. На счету Гейджи 23 победы и три поражения.

32-летний Оливейра в декабре прошлого года на турнире UFC 269 победил Дастина Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В мае 2021 года на турнире UFC 262 он одержал победу над Майклом Чендлером техническим нокаутом во втором раунде. В активе Оливейры 32 победы и восемь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!