Джастин Гейджи – о бое с Чарльзом Оливейрой: не терпится ударить этого ублюдка по лицу

Известный американский боец UFC Джастин Гейджи отреагировал на победу чемпиона промоушена в легком весе Чарльза Оливейры над Дастином Порье. Гейджи имеет статус обязательного претендента на чемпионский поединок, так что свой следующий бой он проведет против Оливейры.

«Чарльз Оливейра – неоспоримый чемпион. Ничего кроме уважения к нему. Не терпится ударить этого ублюдка по лицу. Всю свою жизнь я ждал этого момента, работал ради этой цели, и вот она на горизонте.

Я вернусь домой и буду пахать каждый день. Он будет жить у меня в голове, я буду думать о нем каждый день. Так что, жду не дождусь этого боя», — заявил Гейджи.

Бой Чарльза Оливейры против Дастина Порье состоялся на турнире UFC 269, который прошел в ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе. Бразильский боец одержал победу сабмишном в третьем раунде.

Оливейра в последний раз выходил в октагон против американца Майкла Чендлера в середине мая в рамках турнира UFC 262. Этот бой техническим нокаутом во втором раунде выиграл бразильский спортсмен. Таким образом, он стал чемпионом UFC в легкой весовой категории. В активе Чарльза 32 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Гейджи последний поединок провел против соотечественника Майкла Чендлера в ноябре этого года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Джастин. На его счету 23 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!