Джамал Хилл заявил, что намерен уничтожить Пола Крейга

Американский боец смешанных единоборств Джамал Хилл пообещал уничтожить британца Пола Крейга. Поединок между этими бойцами состоится 12 июня на турнире UFC 263, который пройдет в Глендейле, США.

«Это личное. Для меня это определенно личное. Я не приемлю ничего, кроме полного господства и уничтожения Пола Крейга – ничего кроме этого. Он не должен выйти из клетки. Я хочу, чтобы его вынесли», – заявил Хилл.

Изначально бой между Хиллом и Крейгом должен был пройти в марте, но он был отменен из-за положительного теста на коронавирус у Джамала. После чего бойцы устроили между собой перепалку в социальных сетях.

Хилл последний поединок провел против соотечественника Овинса Сент-Пру в рамках турнира UFC on ESPN 19, состоявшегося в декабре 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил Джамал. На его счету восемь побед и ни одного поражения.

Крейг в последний раз выходил в октагон против бразильца Маурисио Хуа в рамках турнира UFC 255, прошедшего в ноябре прошлого года. Этот поединок завершился в пользу британского бойца техническим нокаутом. В его активе 14 побед, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!