Экс-боец UFC Пол Фелдер дал совет молодым бойцам

Бывший боец UFC американец Пол Фелдер, ранее объявивший о завершении карьеры во время турнира UFC Fight Night 188, прошедшего в ночь на 23 мая в Лас-Вегасе, США, в интервью Ариэлю Хельвани дал совет молодым бойцам.

«Всем этим молодым бойцам, я знаю, что кажется крутым быть таким большим в своей весовой категории. В долгосрочной перспективе это того не стоит. Вы просто портите свой метаболизм, вы портите свое тело, вы все усложняете.

Вы в конечном итоге перейдете в весовую категорию, в которую вам, вероятно, не нужно было переходить, но, поскольку вы не были достаточно дисциплинированы на раннем этапе, вы облажались…» – сказал Фелдер.

Фелдер последний поединок провел против бразильца Рафаэля Дос Аньоса в рамках турнира UFC Fight Night 182, прошедшего в ноябре 2020 года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику раздельным решением судей.

Фелдер дебютировал в рамках UFC в бою с канадцем Джейсоном Сагго. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена раздельным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 17 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!