Джамал Хилл прокомментировал победу над Джонни Уокером на UFC Vegas 48

Американский полутяжеловес UFC Джамал Хилл поделился мыслями после победы над бразильским бойцом Джонни Уокером на турнире UFC Vegas 48, который состоялся в ночь на 20 февраля в Лас-Вегасе (США).

«Я просто хотел выйти и показать себя, показать, на что я способен. У Джонни хороший арсенал, он высокий, так что мне просто нужно было подобраться к нему поближе. Я угадал момент, пошел вперед, нанес удар и попал. Но даже если бы не попал, сразу бы прилетел следующий удар. Это было неплохо.

Я хочу попасть в первую пятерку и сразиться за титул. Сейчас я оценю ситуацию в дивизионе, посмотрю, что к чему, а потом мы с боссами UFC определим лучший следующий шаг для меня», – сказал Хилл в послематчевом интервью.

Напомним, Хилл нокаутировал Уокера в первом раунде.

30-летний Хилл до этого выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Джимми Крута в первом раунде. В июне того же года на турнире UFC 263 он проиграл Полу Крэйгу техническим нокаутом в первом раунде. На счету Хилла 10 побед и одно поражение. Один бой был признан несостоявшимся.

29-летний Уокер предыдущий бой провел в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 193, уступив Тиаго Сантосу единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 Джонни нокаутировал Райана Спэнна в первом раунде. В его активе 17 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!