Джейк Пол заинтересован в поединке с Нейтом Диасом

Популярный блогер и боксер Джейк Пол поделился мыслями о потенциальном поединке с бывшим бойцом UFC Нейтом Диасом.

«Я буду удивлен, если Диас на самом деле окажется свободным агентом. Мне кажется, у Даны Уайта есть способ связать этих парней, например, скрытый в контракте.

Но да, если он действительно сможет стать свободным агентом, то я думаю, что это отличный бой. Я бы с удовольствием это сделал. Я не упускаю из виду Андерсона Сильву, но между мной и Нейтом Диасом есть конфликт.

У Нейта громкое имя. Люди упрекают меня в том, что я дерусь только с бывшими бойцами ММА. Нет, это не так. Андерсон никогда не уходил в отставку, а Диас уходит из UFC с победой, и он один из самых крутых парней на планете. Так как насчет боя с действующим бойцом UFC?

Вот почему я считаю этот матч интересным. Надеюсь, я справлюсь с Андерсоном, и, надеюсь, Нейт Диас сможет расторгнуть свой контракт, и мы посмотрим, будет ли в этом смысл», – сказал Пол.

Пол

Напомним, 29 октября в Фениксе (штат Аризона, США) Джейк Пол проведет бой с Андерсоном Сильвой.

Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в декабре 2021 года в рамках боя-реванша. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк. На его счету в профессиональном боксе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!