Аспиналл: Джейк Пол возьмет верх над Андерсоном Сильвой

Британский тяжеловес UFC Том Аспиналл объяснил, за счет чего Джейк Пол сможет победить Андерсона Сильву в боксерском поединке, который состоится 29 октября в Фениксе (штат Аризона, США).

«Я думаю, Джейк встретится с Сильвой в правильное время. Очевидно, что у Андерсона большой пробег. Но у него также много навыков, так что это интересный бой.

Сейчас Сильве уже под 50, но навыки и тело все еще при нем. Тем не менее, я думаю, что Пол возьмет верх. Думаю, Джейк переработает его, так как он более молодой и свежий боец. Сильва немного старше, а Пол молод, голоден и хорошо выглядит. У Джейка есть навыки, поэтому я думаю, что он выиграет этот бой», – сказал Аспиналл.

Пол

Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в декабре 2021 года в рамках боя-реванша. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк. На его счету в профессиональном боксе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Сильва выиграл два боксерских поединка на профессиональном ринге с момента своего ухода из UFC, сначала победив раздельным решением судей Хулио Сезара Чавеса-младшего, а затем нокаутировав бывшего чемпиона UFC Тито Ортиса.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!