Джейк Пол назвал условие для боя с Томми Фьюри

Популярный блогер и профессиональный боксер Джейк Пол заявил, что готов рассмотреть возможность перебронирования боя с Томми Фьюри, если будут выполнены определенные условия.

Изначально планировалось, что Пол и Фьюри проведут бой в декабре 2021 года, но британский боксер был вынужден сняться с поединка из-за травмы. Они должны были встретиться снова в августе этого года, но Фьюри было отказано во въезде в США из-за связей его семьи с ирландским криминальным авторитетом.

«Интерес к этому бою определенно есть. Я думаю, что если его команда берет на себя финансовые риски, организуя мероприятие, то я не против этого. Я не хочу больше рисковать, потому что думаю, что Томми снова откажется от боя. Для меня это легкий поединок, гораздо легче, чем против Андерсона Сильвы.

Парень новичок, он никогда ни с кем не дрался, он никогда не дрался даже в восьмираундовом бою. Так что у него просто нет такого опыта, как у меня, что безумно говорить, потому что он боксировал всю свою жизнь.

Пол

Люди называют Томми профессиональным боксером, и они уважают его. Я бы с удовольствием отобрал у него этот титул, и мне даже не пришлось бы тренироваться для этого», – сказал Пол.

Напомним, в ночь на 30 октября на Desert Diamond Arena в Глендейле (штат Аризона) Джейк Пол победил Андерсона Сильву единогласным решением судей (77-74, 78-73 и 78-73). В декабре прошлого года Пол провел реванш с Тайроном Вудли, одержав победу нокаутом в шестом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!