Джейк Пол: я только что побил одного из лучших бойцов в истории MMA, бой с Диасом – легкая работа

Популярный американский видеоблогер Джейк Пол считает, что после победы над бывшим чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой бой с Нейтом Диасом для него будет простым.

«Я только что побил одного из лучших бойцов в истории MMA, так что бой с Нейтом Диасом – легкая работа. Силва гораздо более сложный соперник, чем Диаз. Нейт медленный, под конец карьеры он растерял все навыки работы в стойке. Возможно, в джиу-джитсу он ещё что-то может, но его ударка на уровне уличного бойца. Бокс – это спорт профессионалов. Это настоящее искусство. На ринге нельзя драться так, как дерёшься на улице», – приводит слова Пола Sportskeeda.

.

30 октября Джейк Пол победил Андерсона Сильву единогласным решением судей (77-74, 78-73 и 78-73) в боксерском поединке. Пол-младший одержал шестую победу в профессионально боксе и третью над бывшим бойцом UFC. Ране Джейк нокаутировал Бена Аскрена и дважды побеждал экс-чемпиона полусреднего веса Тайрона Вудли.

Диас в сентябре 2022 года в рамках турнира UFC 279 провел последний бой в карьере ММА, победив Тони Фергюсона сабмишеном (удушение гильотиной) в четвертом раунде. После этого Нейт ушел из сильнейшей ММА лиги.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!