Двалишвили рассказал, что мог избить Петра Яна перед турниром UFC 282

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили рассказал о встрече с экс-чемпионом лиги в легчайшем весе россиянином Петром Яном перед турниром UFC 282, прошедшем в Абу-Даби в октябре 2022 года.

Бой Яна и Двалишвили состоится в ночь на 12 марта в рамках турнира UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе (США).

«Мы виделись за три дня до его поединка с О’Мэлли. Петр разговаривал с Алджамейном Стерлингом, а я стоял в стороне. Петр сказал, что я полный ноль. Я рассмеялся. У него был большой бой, и я не хотел ему мешать. Если бы у него не было боя, я бы избил его прямо там», – сказал Двалишвили.

14

Ян на UFC 280 провел поединок против американца Шона О’Мэлли. В этом противостоянии Петр потерпел поражение раздельным решением судей. На счету россиянина 16 побед и четыре поражения.

Ян в апреле прошлого года выходил на бой против американца Алджамейна Стерлинга на турнире UFC 273. Этот поединок Петр проиграл раздельным решением судей.

Двалишвили в последний раз выходил в октагон против бразильца Жозе Альдо в августе 2022 года на турнире UFC 278. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Мераба единогласным решением судей.

Двалишвили в сентябре 2021 года выходил на бой против бразильца Марлона Мораеса на турнире UFC 266. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Мераб. В его активе 15 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!