Дудакова назвала дату предполагаемого дебюта в UFC

1 комментарий

Российский боец UFC Виктория Дудакова в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru назвала желаемую дату дебюта в американском промоушене.

«На следующей неделе мы приезжаем в Волгоград, сдаем контрольный МРТ-тест, еще пару дополнительных тестов на работоспособность. После этого мой менеджер начнет искать бой. Я планирую дебютировать 8 июля. Буду просить на эту дату, и ждать боя хотя бы в прелимах. Это турнир UFC 290. В главном поединке встретятся Джон Джонс и Стипе Миочич. Если все получится, вы увидите меня там.

За месяц до боя в Претенденткой серии Даны Уайта я получила травму, разрыв передней крестообразной связки и полный разрыв заднего мениска. В Лас-Вегасе мне сделали операцию. В UFC все оплатили. Реабилитацию тоже. За что им спасибо. Сейчас я восстанавливаюсь. Период восстановления восемь-девять месяцев плюс двухмесячный лагерь. Но я планирую вернуться пораньше. Колено почти в полном порядке. Нужно пройти тесты, чтобы с меня сняли дисквалификацию из-за травмы, и я смогла готовиться к бою», – сказала Дудакова.

Напомним, что Виктория Дудакова одержала победу единогласным решением судей по итогам трех раундов над бразильянкой Марией Сильвой на турнире Dana White's Contender Series в Лас-Вегасе.

Комментарии (1)
  • Den W
    1 год назад

    Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах

    0