Дрозд считает Иноуэ фаворитом в реванше с Донэйром

Бывший чемпион мира по боксу Григорий Дрозд в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от предстоящего реванша между обладателем титулов IBF и WBA в легчайшем весе Наоей Иноуэ и чемпионом мира по версии WBC Нонито Донэйром. Бой состоится 7 июня в Японии.

«В плане бокса Донэйр получше. На его стороне опыт. В 38 лет стать чемпионом мира не каждому дано. Тем более, в такой весовой категории. Первый поединок показал, что японец неплох. Был упорный бой, несколько раундов Донэйр забрал, но в целом Иноуэ был активнее. Фаворитом считаю Иноуэ, но реванш должен быть не менее конкурентным», – сказал Дрозд.

Иноуэ - Донэйр

Напомним, первый поединок Иноуэ и Донэйра состоялся в ноябре 2019 года и завершился победой Наоя единогласным решением судей.

29-летний Иноуэ последний бой провел в июне 2021 года нокаутировав Майкла Дасмаринаса в третьем раунде. На его счету 22 победы (19 – нокаутом) и ни одного поражения.

39-летний Донэйр в декабре прошлого года нокаутировал Реймарта Габалло в четвертом раунде. В его активе 42 победы (28 – нокаутом) и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!