Дрозд дал прогноз на бой Камбососа и Хэйни

Бывший чемпион мира по боксу Григорий Дрозд в интервью mma.metaratings.ru назвал фаворита предстоящего боя между абсолютным чемпионом мира в легком весе Джорджем Камбососом и Девином Хэйни. Поединок состоится 4 июня в Мельбурне (Австралия).

«Для меня явным фаворитом поединка является Хэйни. Да, бой пройдет в Австралии, на родине Комбососа, это придаст сил и уверенности Джорджу, но шансов победить гораздо больше у Хэйни. Скорее всего, мы увидим все 12 раундов и по очкам убедительно выиграет американец. Комбосос слишком высоко задрал голову, Хэйни таких наказывает», – сказал Дрозд.

Камбосос - Хэйни

28-летний Камбосос последний поединок провел против американца Теофимо Лопеса в ноябре 2021 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил Джордж, завоевав, таким образом, титулы WBC (франшизный), WBO, IBF и WBA в легком весе. На его счету 20 побед (10 – нокаутом) и ни одного поражения.

23-летний Хэйни в последний раз выходил на ринг против своего соотечественника Джозефа Диаса в декабре прошлого года. Этот бой единогласным решением судей выиграл Девин, защитив, таким образом, свой пояс WBC в легкой весовой категории. В его активе 27 побед (15 – нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!