Дрозд считает Бивола небольшим фаворитом в бою с Бетербиевым

Бывший обладатель титула WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд назвал фаворита боя за титул абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым, который должен состояться 1 июня в Саудовской Аравии.

«Именно перебоксировать шансов больше у Бивола, а навязать бой на встречных курсах и закончить его досрочно… Такая победа будет на стороне Бетербиева. Исходя из времени и стиля, больше в выигрышной ситуации находится Бивол. Функционально он очень хорошо подойдет к бою. Бивол будет сдерживать давление. И мне кажется, стиль Бивола победит. Вижу Бивола небольшим фаворитом», – передает слова Дрозда «Матч ТВ».

33-летний Бивол последний раз выходил на ринг в декабре 2023 года, одержав победу над Линдоном Артуром единогласным решением судей. На его счету 22 победы (11 нокаутом) и ни одного поражения.

39-летний Бетербиев последний бой провел в январе 2024 года в Квебеке, победив Каллума Смита техническим нокаутом в седьмом раунде. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!