Канело нацелен на реванш с Биволом

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе, мексиканский боксер Сауль Альварес ответил на вопрос о возможном реванше с россиянином Дмитрием Биволом.

Напомним, поединок Канело и Бивола, прошедший в мае 2022 года, завершился победой российского боксера единогласным решением судей.

«Всегда есть возможность организовать матч-реванш с Биволом. Почему нет? Я бы очень хотел провести этот бой. Сейчас я сосредоточен на поединке против Мунгии. Однако, знаете, мне интересно подраться в полутяжелом весе», – сказал Альварес.

Бой Альвареса и Хайме Мунгии состоится 5 мая в Лас-Вегасе (США).

33-летний Альварес последний раз выходил на ринг против Джермелла Чарло в сентябре 2023 года в Лас-Вегасе. В этом поединке Сауль одержал победу единогласным решением судей. На его счету 60 побед (39 нокаутом), два поражения и две ничьи.

27-летний Мунгия последний бой провел против Джона Райдера в январе 2024 года в Финиксе. Этот бой, который был остановлен в девятом раунде, завершился в пользу Хайме техническим нокаутом. В его активе 43 победы (34 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!