Дрозд прокомментировал поражение Егорова от Гуламиряна

Экс-чемпион WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд высказался по поводу поражения россиянина Алексея Егорова единогласным решением судей в бою с французом Арсеном Гуламиряном, который прошел 19 ноября в Каннах.

«Первая половина получилась более конкурентной по сравнению со второй. Алексей неплохо защищался, но в конце начал пропускать удары. Алексей не развивал свои успехи. Такое ощущение, что были какие‑то наработки, которые либо срабатывали, либо нет. Бой был близким и достойным, но Алексей проиграл по делу. Не хватило завершения комбинаций, развития, накатов, больше ударов. Алексей не отвечал после защиты», – цитирует Дрозда «Матч ТВ».

2

Егоров в марте 2020 года провел поединок против чешского спортсмена Васила Дуцара. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Алексей.

Егоров дебютировал на профессиональном ринге в бою с поляком Лукашем Русевичем в декабре 2016 года. Этот поединок завершился в пользу российского боксера техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 11 побед (семь нокаутом) и одно поражение. В активе Гуламиряна 27 побед (18 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!