Дрозд назвал преимущества Исмаилова перед Шлеменко

Бывший обладатель титула WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд назвал фаворита предстоящего боя между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко, который состоится 3 декабря в Екатеринбурге на турнире RCC 13.

«Когда я слышу эти фамилии, я считаю, что это одни из самых медийных бойцов ММА в России. Хорошие спортсмены высокого уровня. По ударке Магомед, наверное, посильнее, побыстрее, порезче. У него будет преимущество», – сказал Дрозд.

Исмаилов

Шлеменко последний раз выходил в клетку против бразильца Клебера Соузы в сентябре 2022 года на турнире SFC 5. Данное противостояние продлилось три раунда и завершилось вничью. В августе этого года в рамках турнира RCC 12 Александр проиграл сербу Александру Иличу техническим нокаутом в первом раунде. За плечами 34-летнего Шлеменко 61 победа и 14 поражений.

Исмаилов последний бой в смешанных единоборствах провел в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 Магомед встретился с Иваном Штырковым. В этом поединке победу единогласным решением судей одержал Исмаилов. В активе 36-летнего Магомеда 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!