Донэр признался, что не верил в Бивола в бою против Бетербиева, но победа над Рамиресом поменяла его мнение

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Нонито Донэр заявил, что изменил свое мнение по поводу того, кто является фаворитом в потенциальном поединке между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым.

Донэр уточнил, что ранее был уверен в победе Бетербиева над Биволом, однако триумфальное выступление Дмитрия в бою с Хильбертом Рамиресом заставило его поверить в обратное.

«Бетербиев мог бы стать следующим соперником Бивола. Это тот бой, который должен состояться. Раньше я списывал его со счетов в противостоянии с Бетербиевым. Но, увидев его последний бой, думаю, он может преуспеть – он хорошо просчитывает шаги и здорово делает некоторые другие вещи», – сказал Донэр на канале Fight Hub TV в YouTube.

.

В ночь с 5 на 6 ноября в Абу-Даби Бивол провел поединок против ранее незнающего поражений мексиканца Хильберто Рамиреса. По итогам 12-и раундов россиянин одержал победу единогласным решением судей. Дмитрий в общей сложности провел 21 поединок, все из которых завершились для него победой (11 нокаутом).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!